КРЫМ

Избирком принял постановление о регистрации депутатов Госсовета Крым первого созыва в количестве 75 человек

Кто прошел в крымский парламент

16 сентября на заседании Избирательной комиссии Республики Крым приняты постановления о передаче мандатов депутатов Госсовета РК и о регистрации депутатов Государственного Совета Республики Крым первого созыва

Об этом сообщает пресс-служба парламента республики, передает сайт «Крым.Комментарии».

Так, в связи с отказом зарегистрированного кандидата в депутаты Госсовета Сергея Аксенова, избранного от партии «Единая Россия» (№ 1 в республиканском списке), получить парламентский мандат Избирком постановил передать его следующему зарегистрированному кандидату в депутаты из партийного списка – Владимиру Еремину (№ 48).

Кроме того, в связи с отказом зарегистрированного кандидата в депутаты Владимира Жириновского, избранного в составе ЛДПР (№ 1 в списке), получить мандат депутата Госсовета Избирком постановил передать его следующему зарегистрированному кандидату в депутаты из списка партии – Евгению Кабанову (№ 6).

Также на заседании Избирательной комиссии РК принято постановление о регистрации парламентариев Крым первого созыва в количестве 75 человек.

Список зарегистрированных депутатов Государственного Совета Республики Крым первого созыва:

По республиканскому избирательному округу
Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России
1. Шувайников Сергей Иванович
2. Шперов Павел Валентинович
3. Файнгольд Александр Иосифович
4. Юрьев Юрий Юрьевич
5. Кабанов Евгений Константинович

Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
6. Константинов Владимир Андреевич
7. Ильясов Ремзи Ильясович
8. Цеков Сергей Павлович
9. Бахарев Константин Михайлович
10. Козенко Андрей Дмитриевич
11. Георгиади Лариса Федоровна
12. Бобков Владимир Витальевич
13. Сергиенко Оксана Алексеевна
14. Добрыня Евгения Александровна
15. Запорожец Петр Петрович
16. Бородкин Сергей Анатольевич
17. Коноваленко Галина Ивановна
18. Высоцкий Николай Григорьевич
19. Федоркин Сергей Иванович
20. Нахлупин Виталий Германович
21. Зайцев Петр Дмитриевич
22. Безазиев Лентун Романович
23. Матвеев Станислав Олегович
24. Рыжко Владимир Николаевич
25. Палочкин Александр Алексеевич
26. Черняк Алексей Юрьевич
27. Лантух Наталья Андреевна
28. Смолянов Михаил Александрович
29. Чулкова Лариса Владимировна
30. Луценко Иван Иванович
31. Виноградова Ольга Михайловна
32. Савченко Светлана Борисовна
33. Мардоян Фрунзе Амазаспович
34. Заиченко Анатолий Анатольевич
35. Шевцов Александр Александрович
36. Сульникова Ольга Александровна
37. Жилин Анатолий Алексеевич
38. Фикс Ефим Зисьевич
39. Тарасов Сергей Иванович
40. Хаситошвили Валерий Иванович
41. Калын Петр Савельевич
42. Гафаров Эдип
43. Гемпель Юрий Константинович
44. Ясинский Владимир Борисович
45. Шувалов Александр Александрович
46. Трофимов Сергей Анатольевич
47. Павлив Виктор Ярославович
48. Дорофеева Ксения Николаевна
49. Ганжара Владислав Валериевич
50. Ерёмин Владимир Юрьевич

По одномандатным избирательным округам
51. Алуштинский одномандатный избирательный округ № 1 Шишков Олег Георгиевич

52. Красноперекопский одномандатный избирательный округ № 2 Шмельков Владислав Валерьевич

53. Джанкойский городской одномандатный избирательный округ № 3 Юревич Николай Иванович

54. Джанкойский районный одномандатный избирательный округ № 4 Шаповаленко Виктор Викторович

55. Красногвардейский одномандатный избирательный округ № 5 Бабашов Леонид Иванович

56. Евпаторийский одномандатный избирательный округ № 6 Пермякова Нина Петровна

57. Сакский одномандатный избирательный округ № 7 Гриневич Валерий Васильевич

58. Сакско-Первомайский одномандатный избирательный округ № 8 Яицкая Наталья Алфеевна

59. Войковский одномандатный избирательный округ № 9 города Керчи Писарев Сергей Николаевич

60. Аршинцевский одномандатный избирательный округ № 10 города Керчи Котовский Александр Валерьевич

61. Феодосийский одномандатный избирательный округ № 11 Михайлов Евгений Анатольевич

62. Ленинский одномандатный избирательный округ № 12 Шевченко Юрий Витальевич

63. Судакско-Кировский одномандатный избирательный округ № 13 Шонус Иван Аристович

64. Ялтинский одномандатный избирательный округ № 14 Коваленко Валерий Владимирович

65. Бахчисарайский одномандатный избирательный округ № 15 Рогачёв Дмитрий Николаевич

66. Белогорский одномандатный избирательный округ № 16 Грудницкий Григорий Дмитриевич

67. Нижнегорско-Советский одномандатный избирательный округ № 17 Лукашев Игорь Михайлович

68. Раздольненско-Черноморский одномандатный избирательный округ № 18 Власов Сергей Владимирович

69. Гвардейский одномандатный избирательный округ № 19 Симферопольского района Полищук Виталий Викторович

70. Добровский одномандатный избирательный округ № 20 Симферопольского района Буданов Игорь Викторович

71. Железнодорожный одномандатный избирательный округ № 21 города Симферополя Аксенов Валерий Николаевич

72. Центральный одномандатный избирательный округ № 22 города Симферополя Клычников Владимир Николаевич

73. Объединённый одномандатный избирательный округ № 23 города Симферополя Додонов Сергей Владимирович

74. Московский одномандатный избирательный округ № 24 города Симферополя Аржанцев Игорь Владимирович

75. Таврический одномандатный избирательный округ № 25 города Симферополя Маленко Наталья Федоровна

ФОТО: PHL

Информация по темам: депутаты, Госсовет, Крым, выборы, мандат

21
Погода
Погода в Симферополе

влажность:

давление:

ветер:

Партнеры портала

Price.ua - сервис сравнения цен в Украине
 

   Copyright © 2015 «Комментарии:», все права защищены

Система Orphus proIT weblog.com.ua